Писал(а): тополь
То брехуны про гарантии пишут.
Никакой психолог или доктор не может дать гарантии на стопроцентное выздоровление:
на 100 процентов или на 90, или на 50, или на 10 процентов — будет выздоровление — в руках только самого пациента.
Чтобы хоть как-нибудь заманить клиентов про гарантии пишут. Значит с клиентами совсем плохо.
Психолог, психотерапевт, психиатр, доктор — не имеют право давать гарантию результата. Потому что от них это не зависит, они продают процесс терапии или процесс лечения или консультацию, но не готовый результат.
Даже гугл реклама и инстаграм реклама не пропускает такие рекламные объявления, где написано о гарантиях результатов в таких сферах. А заграницей за обещания 100 % результатов — специалиста могут даже лишить лицензии.
Когда вы приходите к доктору, проходите у него какое-то лечение, разве он вам гарантирует то, что вы 100% решите свои проблемы по здоровью? — Конечно нет. Ведь он не может знать наверняка удастся ли вашему организму справиться или нет. Может организм справится частично, а может полностью, а может вообще не справится. Но за свои услуги специалист все равно оплату возьмет, это нормально и правильно, так во всем мире. Специалист продает помощь, а не готовый результат.