Форум

< Вернуться к темам

Дашуня

    Писал(а): Коган

    При правильном подходе — в гипнотерапии — специалист составляет программу лечения, где каждый сеанс — это важная часть всего процесса.

    Если не пройти хотя бы один сеанс — результата может не быть, или вскоре будет откат. (потому что вырезан один или несколько кусков пирога, а для достижения цели все куски пирога должны быть) каждый сеанс — это как кусок пирога.

    То есть каждый сеанс — это не изолированный процесс, а один из шагов программы, направленных на достижение результата.

    Даже если на пятом сеансе кажется, что уже помогло, а всего должно быть 20 сеансов, необходимо проходить столько, сколько должно быть (все 20), потому что через некоторое время будет откат.

    Может быть вы не все сеансы прошли?
    Или внутренним намерением переложили ответственность за решение собственных проблем на специалиста?

    эффект оборванного процесса получается, ни туда и ни сюда, если не все сеансы пройти, подсознание зависает — и проблема может вернуться

    Доделать позже можно ?

    СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ ВОЙТИ