Форум

< Вернуться к темам

Linda

    Писал(а): Максим

    Писал(а): Р.&

    Писал(а): Ольга

    Я на групові терапії раніше багато ходила. Казали, що так краще вирішуються проблеми, бо є групова енергія.

    Але ж нічого так і не вирішилося. Доки ходила на групи — почувалася краще. Може, воно було краще тому, що з кимось спілкуєшся і сподіваєшся на те, що все зміниться.

    Про терапевтические группы: мы все вместе сопли на кулак наматываем, а сами думаем, что что-то прорабатываем 😂

    Как «инстаграмовские гуру» зарабатывают на терапевтических группах:

    Ставят небольшую цену. Составляют задания для народа — какие-то психологические упражнения, чтобы увлечь внимание и создать видимость решения проблем. И ключевой момент — рассказывают о пользе групповой энергии 😂 💡

    И народ даже придраться не может: вроде бы что-то и делал, были же какие-то задания, не просто так же деньги заплатил. Но не помогло, ну бывает, может недостаточно этого для меня, может ещё на 10 таких групп надо сходить, может тогда поможет🤷‍♀️🤣.

    Группы плохо ещё и в том смысле что: Чтобы произошли изменения организм человека должен видеть людей у которых нет таких же проблем. А на группах все собираются с проблемами. И получается, что люди не меняются, а варятся в собственном соку. Толкут воду в ступе.

    «Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.»

    Чтобы измениться, нужно окружить себя другими людьми. А от проблемных избавиться.

    СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ ВОЙТИ